Отзывы наших клиентов

Климова Марина Юрьевна

21 мая 2026 года

Хочу сказать огромное СПАСИБО сотрудникам по адресу Одоевского 28:за чуткость,терпение,внимательное отношение,понимание!Марине,Татьяне,Елене-СПАСИБО!моя мама Белякова Мария Моисеевна находится почти 3 месяца.сначала было очень волнительно,страшно,как будет маме в пансионате!но сейчас все стабильно,я спокойна,что мама под присмотром и ухожена! Все тонкости по уходу мамы учитываются!Марина,Татьяна,Елена-благодарю за ваш труд!

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Полещук Я.А.

16 мая 2026 года

От всей души благодарю коллектив прекрасного пансионата. Ларису Павловну Полещук выходили после тяжелого инсульта, здесь, благодаря заботе и контролю персонала, она пошла, смогла немного общаться, ваши постояльцы всегда под защитой и вниманием, родственники могут быть спокойны за состояние своих родных. 

Спасибо.   Полещук Я.А. 16.05.2026

П-т «Французская деревня»

 

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Наталья

16 мая 2026 года

Хочу поблагодарить сотрудников пансионата "Персона" на Морской набережной 37/5 за добросовестное профессиональное отношение к моей свекрови Аносовой Нине Алексеевне, которая поступила после больницы в очень плохом состоянии. Благодаря теплому доброжелательному отношению Зульфии и Гульнары моя свекровь снова начала ходить, с их помощью. Они буквально поставили её на ноги, вылечили пролежни, улучшили её эмоциональное состояние. Большая вам благодарность, дорогие Гуля и Зуля, а также Инна!

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Оставить отзыв

Введите символы, которые показаны на картинке.