Отзывы наших клиентов

Тимофеев А.И.

19.01.18

Замечательный пансионат!!      Особенно хочется отметить, замечательный, отзывчивый, добрый и заботливый персонал. Огромное Вам спасибо, за ваш благородный труд!

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Л. Соловьёва

17.01.18

Наша бабушка, Лидия Александровна, находилась в Вашем пансионате с мая по январь. От лица всей нашей семьи выражаем огромную благодарность всему персоналу домика №4 и администрации пансионата за тёплое, душевное и даже семейное отношение к нашей бабуле. Она очень довольна, и мы довольны, глядя на неё. Очень надеемся приехать к вам и в этом году. Спасибо всем за доброту и тёплый приём.

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Давыдова А.М.

14.01.18

Выражаем глубокую благодарность внимательным и заботливым сотрудникам «Лазурного берега» за уход за В.С. Бояндиной.  Выполняя ее просьбу, говорим огромное спасибо, особенно за разнообразное, полноценное, искусно приготовленное питание, калорийное и очень вкусное. Личная благодарность Даниловой Антонине, Медведевой Инне, Сладких Наталье.

Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены

Подробнее

Оставить отзыв

Введите символы, которые показаны на картинке.