Заботимся с любовью и уважением

Заботимся с любовью и уважением

Уход и забота по доступной цене в частном пансионате для пожилых

Главная функция дома престарелых – обеспечение комфортной жизни для старого человека, выполнение рутинных задач, которые он не в состоянии сделать сам. В перечень услуг пансионата входит защита здоровья, обеспечение жизнедеятельности, повышение качества жизни и многое другое.

Наш квалифицированный дом престарелых предлагает качественный уход, поскольку тщательно следит за уровнем предоставляемых услуг: мы обеспечиваем сервис для повседневной жизни больных: купание, смену белья и одежды, помощь в личной гигиене, приеме пищи и т.д. Пожилые люди окружены заботой, теплом. Мы уважаем каждого, кто к нам приезжает, с вниманием относимся к пожеланиям наших постояльцев.

Услуги пансионата для пожилых людей «Персона Грата»

В перечень услуг «Персона Грата» входит:

  1. Домоводство (приготовление пищи, присмотр над приемом лекарственных препаратов, медицинская помощь при необходимости и т.д.).

  2. Стирка (услуги прачечной, замена постельного белья и полотенец).

  3. Помощь в принятии гигиенических процедур.

В дополнении к описанным выше услугам наш дом престарелых обеспечивает увлекательный досуг: мы организовываем различные развлекательные, социальные, религиозные и культурные мероприятия. В них могут принимать участие и пожилые постояльцы, в процессе они получают сюрпризы и подарки.

Комфортное размещение по доступной стоимости

Чтобы узнать цены на размещение в частном пансионате для пожилых, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +8 (812) 317-78-16.