Заботимся с любовью и уважением

Заботимся с любовью и уважением

Пансионат для пожилых с деменцией

Пожилым людям с нейропсихиатрическим синдромом необходим постоянный присмотр, внимание и уход. Заболевание прогрессирует постепенно и со временем пенсионер, который обслуживал себя сам, теряет эти навыки. Родные и близкие не всегда могут находиться с ним в режиме 24/7.

Лучшим решением в этом случае будет обращение в специализированное учреждение, где обеспечивается полноценный уход за каждым подопечным. Пожилой человек постоянно находится под присмотром, пребывает в комфортных, безопасных условиях и ни в чем не нуждается. Внимательные и чуткие сиделки обеспечивают гигиенический уход, контролируют своевременный прием лекарств, помогают с приемом пищи и повседневными нуждами, соблюдая правила общения с людьми, страдающими различными старческими заболеваниями.

Частные пансионаты «Персона грата» предлагают услуги размещения пожилых людей с деменцией — проживание, питание, уход, помощь с питанием и обслуживанием. Чтобы уточнить порядок оформления в пансионат для больных деменцией и уточнить какие документы потребуются, свяжитесь с нами по телефону: 8 (812) 317-78-16.или напишите на электронную почту: personagrata-spb@mail.ru.